пятница, 1 ноября 2013 г.

Координационный совет Международного общественного движения «Открытая Конфедерация Европейских и Азиатских Народов» (МОД «ОКЕАН»).

1.   Абрамовский Максим Сергеевич (Украина, г. Донецк) - зампредседателя МОД «ОКЕАН» по странам СНГ.
2.   Авраменко Алла Петровна (Украина, г. Киев) - зампредседателя МОД «ОКЕАН» по молодежной политике, руководитель «Клуба молодых дипломатов».
3.   Алибаев Тимур Камилджанович (Россия, г. Москва)– правительство Москвы, департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москва, главный специалист.
4.   Амага Готти (Россия, г. Владикавказ) – заслуженная артистка республики Южная Осетия, солистка государственной филармонии республики Северная Осетия – Алания.
5.   Анацкий Валерий Иванович (Россия, г. Москва) – советник Председателя Совета ветеранов Центрального аппарата МВД РФ, генерал-майор.
6.   Афанасьев Сергей Глебович (Россия, г. Санкт-Петербург) – президент государственного фонда развития Северо-Запада.
7.   Бакеева Людмила Александровна (Россия, г. Москва)  - вице-президент Евразийской академии телевидения и радио.
8.   Баранова Яна Викторовна (Украина, г. Киев) – Президент общественной организации «Союз «Золотой Век Украины», член украинского союза психотерапевтов, психолог, психоаналитик.
9.   Белоус Юрий Юрьевич (Украина, г. Киев)  – зампредседателя исполнительного комитета МОД «ОКЕАН», председатель Киевской городской организации «Общевоинского союза Украины».
10.    Бирюков Михаил Юрьевич (Россия, г. Москва) - зампредседателя МОД «ОКЕАН» по юридическим вопросам, член Коллегии адвокатов г. Москвы.
11.    Богданова Ольга Владимировна (Украина, г. Киев) – руководитель секретариата МОД «ОКЕАН».
12.    Богданович Павел (Украина, г. Киев) – журналист, политолог, зам. руководителя пресс-службы МОД «ОКЕАН».
13.    Богуш Денис Александрович (Украина, г. Киев)  – зам. руководителя экспертного совета при МОД «ОКЕАН».
14.    Бойчун Олег Владимирович (Украина, г. Киев) – директор украинского представительства Евразийского Союза промышленников и предпринимателей.
15.    Большаков Андрей Владимирович (Украина, г. Днепропетровск) – первый вице-президент Украинской федерации профессионалов безопасности.


16.    Борисюк Виталий Николаевич (Украина, г. Киев) - заслуженный артист Украины.
17.    Бударин Глеб Юрьевич Москва (Россия, г. Москва)  заместитель генерального директора, редактор федерального информационно-аналитического журнала «Регионы России».
18.    Буденко Вячеслав Евгеньевич (Украина, г. Киев) – председатель Общественного совета при МИД Украины.
19.    Веленская Ирина Александровна (Россия, г. Черкесск (КЧР) - зам. начальника департамента ЖКХ г. Черкесск.
20.    Витренко Наталья Михайловна (Украина, г. Киев) – лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ).
21.    Власова Надежда Владимировна (Россия) – зампредседателя комитета по международным связям Межгосударственного Союза городов-героев.
22.    Вотава Петр (Чехия, г. Прага) - заместитель Атамана Посольской Троицкой казачьей станицы казачества в Чехии.
23.    Гега Сергей Борисович (Украина, г. Киев) – Председатель Комитета Службы безопасности МОД «ОКЕАН».
24.    Горьков Сергей Юрьевич (Россия, г. Москва) – кандидат исторических наук, директор Шахматной мастерской А. Карпова.
25.    Гребенюк Валерий Александрович (Украина, г. Ялта) - сопредседатель ООО "Территориальная община Большой Ялты".
26.    Гресь Виктор Степанович (Украина, г. Киев) – народный артист Украины.
27.    Громадченко Анатолий Семенович (Беларусь, г. Минск) – первый зампредседателя Минского союза промышленников и предпринимателей.
28.    Громыко Владимир Андреевич (Беларусь, г. Минск) – войсковой старшина Республиканского общественного объединения «Белорусское казачество».
29.    Давидовский Алексей Гарольдович – первый вице-президент Евразийского Союза промышленников и предпринимателей, Президент корпорации «Новые технологии – Бизнес Стрим».
30.    Дворянов Сергей Викторович (Россия, г. Москва) – к.ф.н., заведующий литературно-драматургической частью Московского драматического театра «Сопричастность».
31.    Деринг Вадим Бориславович (Украина, г. Львов) - атаман западно-украинского казачества Национальной рады казаков.
32.    Дидур Александр Леонидович (Украина, г. Киев) – глава правления Общества правовой защиты ветеранов силовых структур.
33.    Димитров Димитр (Болгария, г. София) – Директор Европейской ассоциации аудиовизуальных коммуникаций (ЕААК).
34.    Дячков Николай Александрович (Украина, г. Киев) – председатель общественного комитета помощи ветеранам и инвалидам правоохранительных органов Украины.
35.    Еркович Николай Иванович (Беларусь, г. Минск) – Верховный Атаман «Всебелорусского объединенного казачества».
36.    Жестовская Вера Дмитриевна (Россия, г. Москва) – генеральный директор Агенства «PREvent Agency».
37.    Зверев Сергей Александрович (Украина, г. Львов) – директор Института математики физики и естествознания.
38.    Зинуков Сергей Александрович (Украина, г. Днепропетровск) – атаман днепропетровской областной организации «Новая Сичь», уполномоченный представитель СКВР №3 Верховного атамана В. П. Водолацкого (Россия).
39.    Иванько Александр Александрович (Украина, г. Киев) – президент Ассоциации военных ученых - участников боевых действий.
40.    Ивченко Олег Николаевич – заслуженный экономист Украины, глава Общественного совета национальных ассоциаций работодателей при Верховной Раде Украины.
41.    Калашников Олег Иванович (Украина, г. Киев)  – Председатель «Общевоинского союза Украины».
42.    Кареев Игорь Николаевич (Украина, г. Киев) – доктор экономических наук, Председатель комитета по развитию производственной кооперации с предприятиями стран СНГ Торгово-промышленной палаты Украины.
43.    Карновский Михаил Юрьевич (Украина, г. Харьков)  – зампредседателя МОД «ОКЕАН» по СМИ.
44.    Карягин Владимир Николаевич (Беларусь, г. Минск) – первый зампредседателя МОД «ОКЕАН» по вопросам предпринимателей и промышленников, Председатель Союза юридических лиц, предпринимателей и промышленников Республики Беларусь.
45.    Касторнов Сергей Иванович (Россия, г. Южно-Сахалинск) – заместитель директора Департамента общественной безопасности и контроля Аппарата губернатора и правительства Сахалинской обл.
46.    Кириллов Михаил (Украина, г. Ровно) – Президент Фонда содействия оздоровления нации.
47.    Кнырик Константин Сергеевич (Украина, г. Симферополь) – председатель молодежного движения МОД «ОКЕАН» в АРК, руководитель движения «Русское Вече» в Крыму.
48.    Коваленко Валерий Юрьевич (Украина, г. Киев)  – замдиректора по безопасности МОД «ОКЕАН».
49.    Коваленко Владимир Викторович (Россия, г. Москва) - зав. кафедры экономики и социальной сферы экономического факультета МГУ им. Ломоносова.
50.    Коваль Андрей Николаевич (Украина, г. Киев)  – зампредседателя исполнительного комитета МОД «ОКЕАН».
51.    Ковякова Ниниа Ивановна (Литва, г. Вильнюс)  – вице-президент ассоциации российских граждан Литвы.
52.    Кожевников Сергей Аркадиевич (Украина, г. Симферополь) – общественный международный комитет по борьбе с коррупцией и теневой экономикой, первый заместитель комитета в АРК.
53.    Кокоев Зураб Ривазович (Россия, г. Цхинвал) – первый заместитель Председателя парламента республики Южная Осетия.
54.    Коларов Георгий Иванович  (Болгария, г. София) – к.и.н., преподаватель факультета «Глобальных процессов» МГУ, главный редактор болгарского журнала «Геополитика» в Москве, д.п.н. Российского университета «Дружбы народов».
55.    Комарова Алина Ивановна (Россия, г. Москва)  – ректор международной Академии методологии государственного управления, Председатель Международного антикоррупционного комитета, профессор Академии.
56.    Кондауров Владимир Ильич (Чехия, г. Прага) – Атаман Посольской Троицкой казачьей станицы казачества в Чехии.
57.    Костюк Александр (Украина, г. Киев) – генеральный секретарь Национальной рады украинского казачества.
58.    Короткий Юрий Александрович (Хорватия, г. Загреб) – представитель компании «БалканНафта» в странах СНГ.
59.    Котов Олег Валентинович (Россия, г. Москва) – полномочный представитель национальной рады казаков Украины в Центральном федеральном округе РФ.
60.    Красиков Александр Дмитриевич (Россия, г. Москва) – Генеральный директор Некоммерческого партнерства «Город – XXI век», содействие развитию городов и укреплению гуманитарно-эконмических связей гражданского общества.
61.    Крисько Михаил Алексеевич (Украина, г. Киев) – глава правления украинского Фонда поиска «Память».
62.    Крылов Константин (Россия, г. Москва) – генеральный секретарь Федерации «За всеобщий мир в Евразии»
63.    Курбанбеков Сархан Рашидович (Азербайджан, г. Баку) – заслуженный артист Азербайджана.
64.    Курдаков Геннадий Георгиевич – председатель Всеукраинского союза военнослужащих кадра и запаса, генерал-полковник.
65.    Кшнякин Вячеслав Михайлович (Россия, г. Тольятти, Самарская обл.)  – председатель АНО «Мордовский культурный центр», г. Тольятти.
66.    Лавриненко Вадим Владимирович (Украина, г. Киев)  – председатель профсоюза сотрудников общественных и благотворительных организаций Подольского района и г. Киева.
67.    Лавриненко Николай Федорович (Украина, г. Киев) – Председатель Славянского комитета Украины.
68.    Лавриненко Ольга Григорьевна (Украина, г. Киев) – первый зампредседателя МОД «ОКЕАН» по ветеранским организациям, Президент благотворительной организации «Благотворительный фонд ветеранов войны «Ветеран».
69.    Лавринец Юрий Михайлович (Россия, г. Москва) – вице-председатель Общероссийского Союза кадетских объединений: открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России.
70.    Левандо Александр Петрович (Украина, г. Киев)  – верховный атаман международной организации «Объединенная Рада Украинского и зарубежного казачества».
71.    Макаренко Николай Владимирович (Россия, г. Москва) – исполнительный директор Международного движения «За утверждение всемирного Дня культуры под знаменем мира».
72.    Мальсагов Владимир Борисович (Украина, г. Львов) – генеральный директор украинской группы частных компаний Экономической безопасности в г. Львов.
73.    Марьин Михаил Николаевич (Россия, г. Заозерск)– Глава Муниципального образования г. Заозерск, Мурманская область.
74.    Массалов Игорь Евгеньевич (Украина, г. Харьков) – первый зампредседателя МОД «ОКЕАН» по финансово-экономическим вопросам, Президент фонда «Честь и Достоинство».
75.    Матьора Николай Иванович (Украина, г. Киев) – заслуженный юрист Украины, глава Киевской областной организации союза юристов Украины, заслуженный юрист Украины.
76.    Мадатян Сергей Андреевич (Армения, г. Ереван, Россия, г. Москва) – Атаман Международного казачьего движения Армении.
77.    Медведев Вадим Владимирович (Украина, г. Харьков) – Председатель харьковской региональной организации «Русская Украина».
78.    Медведев-Вебер Вячеслав Николаевич (Германия, г. Кельн) – Атаман первого отдельного казачьего корпуса им. М.И. Платова Союза казачьих войск Германии.
79.    Мингалев Вадим Юрьевич (Россия, г. Москва) – Председатель МОД «ОКЕАН», Президент Евразийского Союза промышленников и предпринимателей.
80.    Миронова Марина Андреевна (Россия, г. Москва) – заслуженная артистка России.
81.    Митин Алексей Андреевич – Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН, к.м.н, врач хирург-онколог.
82.    Моисеев Сергей Валерьевич (Украина, г. Харьков) – председатель ХООО «Русь триединая».
83.    Москвичев Михаил Алексеевич (Россия, г. Москва)  – заместитель председателя Союза «Антитеррор».
84.    Мороз Сергей Викторович (Украина, г. Харьков) – адвокат, член Союза адвокатов Украины, кандидат юридических наук.
85.    Мунтиян Валерий Иванович (Украина, г. Киев) – правительственный уполномоченный представитель Кабинета министров Украины по вопросам сотрудничества с РФ, СНГ, ЕврАзЭс.
86.    Назарова Мария Евгеньевна (Россия, г. Москва) – генеральный секретарь российского отделения Федерации «За всеобщий мир в Евразии».
87.    Нежурко Игорь Викторович (Украина, г. Донецк) - директор департамента МОД «ОКЕАН» по работе с печатными и электронными СМИ, зам. директора «Агентства журналистских расследований».
88.    Нетков Мишко (Македония, г. Скопье) – директор Балканско-Евразийской академии документальных и художественных фильмов Македонии.
89.    Нигматулина Линда Талгатовна (Казахстан) – заслуженная артистка республика Казахстан.
90.    Никитенко Валентина Николаевна (Украина, г. Киев) – руководитель департамента по патриотическому воспитанию молодежи «Общественного союза офицеров Украины», Берегиня Национальной Рады казаков Украины.
91.    Николаенко Алексей Дмитриевич (Украина, г. Севастополь) - руководитель комитета по борьбе коррупцией с коррупцией в органах государственной власти, правоохранительных органах, прокуратуре и судах в АРК.
92.    Обувайло Сергей Леонидович (Украина, г. Киев) – председатель исполкома украинского отделения МОД «ОКЕАН», «Общевойсковой союз Украины».
93.    Олейник Иван Андреевич (Украина, г. Киев) – Глава Рады старейшин казаков Украины.
94.    Омельченко Виталий Павлович (Украина, г. Киев) – руководитель департамента международных отношений МОД «ОКЕАН».
95.    Ордин Александр Вилорович (ПМР, г. Тирасполь) – председатель правления «Тиротексбанк».
96.    Павлов Иван (Болгария, г. София) – Президент корпорации «РЭЙ холдинг».
97.    Палецкис Альгирдас (Литва, г. Вильнюс) – Председатель Социалистического народного фронта Литвы.
98.    Панин Александр Николаевич (Россия, г. Москва)  – президент благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия»
99.    Парамов Кольо (Болгария, г. София) – Председатель партии «Свобода, справедливость, солидарность».
100.     Патарецкий Павел Анатольевич (Украина, г. Киев)  – глава ВОО «Координационный центр Общественной безопасности Украины».
101.     Пильтяй Лилия Владимировна (Украина, г. Киев) – Президент Всеукраинской ассоциации женщин Украины «За генофонд Украины».
102.     Плевнеш Йордан (Македония, Скопье) – директор Международного европейского университета Македонии.
103.     Плотников Сергей Юрьевич (Россия, г. Москва) – зампредседателя МОД «ОКЕАН» по культуре и искусству, заслуженный артист России.
104.     Присяжнюк Владимир Иванович (Украина, г. Луцк) - Верховный атаман Всеукраинской общественной организации «Великий казацкий Круг».
105.     Приходько Валерий Павлович (Украина, г. Киев) – руководитель департамента по предпринимательству и промышленности МОД «ОКЕАН».
106.     Рахимов Салават Фоатович (Россия, г. Казань) – Главный советник организационного отдела Управления Президента республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.
107.     Резник Сергей Трофимович (Литва, г. Вильнюс) – президент ассоциации российских граждан Литвы.
108.     Роенко Олег Николаевич (Украина, г. Киев) - заслуженный артист Украины.
109.     Романова Татьяна Даниловна (Украина, г. Ужгород) – великая княгиня, глава правления Закарпатского дворянского собрания, заслуженный художник Украины, председатель общества русской культуры «Русский дом».
110.     Руденко Юлия Николаевна (Россия, г. Москва) – главный редактор журналов «Я – твоя женщина» и «Просто любить жизнь».
111.     Рузин Валерий Давыдович (Россия, г. Москва) - Президент Евразийской академии телевидения и радио.
112.     Сапронов Сергей Владимирович – зампредседателя МОД «ОКЕАН» по противодействию коррупции, директор НИИ проблем коррупции.
113.     Саулов Олег Николаевич (Украина, г. Евпатория) - генеральный директор Научно-учебного центра «Интокс».
114.     Свистунов Александр Григорьевич (Украина, г. Львов) – Председатель всеукраинской общественной организаии «Русское движение Украины», Председатель всеукраинской общественной организации «Русское Вече».
115.     Семаш Владимир Адамович (Украина, г. Киев)  – зампредседателя МОД «ОКЕАН» по региональной политике.
116.     Сериденко Александр Борисович (Россия, г. Москва) - Генеральный продюсер телекомпании «Медиастар» (10 канал).
117.     Сиренко Игорь Михайлович (Россия, г. Москва) – заслуженный деятель искусств России.
118.     Снежко Сергей Николаевич (Украина, г. Киев) – Президент международного благотворительного фонда «Искусство и Мир».
119.     Соколов Константин Николаевич (Россия, г. Москва) – Вице-президент Академии геополитических проблем.
120.     Соломенный Евгений Сергеевич (Украина, г. Ялта) – сопредседатель гражданского комитета Большой Ялты.
121.     Спехов Николай Павлович (Россия, г. Москва)  – Председатель Союза «Антитеррор».
122.     Степанов Игорь Николаевич (Россия, г. Москва) – вице-президент Евразийского Союза промышленников и предпринимателей, зампредседателя МОД «ОКЕАН» по общественным организациям.
123.     Сумская Ольга Вячеславовна (Украина, г. Киев)  – народная артистка Украины.
124.     Суханов Геннадий Николаевич (Россия, г. Москва) – заместитель Председателя исполкома МОД «Океан» в РФ.
125.     Сухаренко Александр Николаевич (Россия, г. Владивосток) – директор автономного научного объединения « Центр изучения новых вызовов и угроз национальной безопасности».
126.     Степанов Александр Михайлович (Россия, г. Москва) – заместитель Председателя правления РОО «Общество дружбы и сотрудничества народов России и Украины», член правления Международного союза общественных объединений «Киевская Русь».
127.     Тараканов Николай Дмитриевич (Россия, г. Москва) – зампредседателя МОД «ОКЕАН», Председатель Координационного совета Президенсткого клуба «ДОВЕРИЕ», член Президиума РАЕН, генерал-майор, доктор технических наук, академик, зампредседателя исполкома Международного союза писателей, член Союза писателей России.
128.     Тараненко Григорий Леонидович (Украина, г. Ялта) - первый сопредседатель гражданского комитета Большой Ялты.
129.     Тарнашинский Александр (Украина, г. Киев) - Председатель славянского движения «Русь возрожденная».
130.     Трофименко Нина Сергеевна – Председатель общественной организации ростовчан в Днепропетровской области, доцент, кандидат юридических наук Днепропетровского национального горного университета.
131.     Тышкевич Анатолий (Украина г. Киев) – Международный союз общественных организаций «Союз рабочих Чернобыля», председатель Палаты «Чернобыль и экология» общественного совета Украины.
132.     Урычев Сергей Николаевич (Украина, г. Ялта) - сопредседатель гражданского комитета Большой Ялты.
133.     Федосенко Наталья Николаевна (Россия, г. Москва) – советник вице-президента Международного конгресса промышленников и предпринимателей.
134.     Федорова Оксана Геннадьевна (Россия, г. Москва) - телеведущая, президент благотворительного фонда «Спешите делать добро».
135.     Фекете Роланд (Венгрия, г. Будапешт) – президент Промышленно-технологического парка, директор венгерского представительства Евразийского Союза промышленников и предпринимателей.
136.     Фролов Владимир Афанасьевич (Россия, г. Москва) – заслуженный артист России.
137.     Холоднюк Зиновий Васильевич (Украина, г. Киев)  – первый зампредседателя МОД «ОКЕАН», Председатель «Селянской партии Украины».
138.     Целлер Анатолий Самуилович (Россия, г. Москва) – Президент Регионального общественного Фонда содействия социально-культурному, образовательному и духовному развитию личности «Феликс».
139.     Цибулькин Сергей Владимирович (Россия, г. Москва) - Генеральный директор Российской Единой Биржевой Системы (РЕБС).
140.     Черкашин Владимир Сергеевич (Украина, г. Симферополь) – Атаман Крымского казачьего союза.
141.     Чернышов Сергей Иванович (Украина, г. Харьков) – Президент страховой компании «Лемма».
142.     Чесноков Александр Иванович (Украина, г. Харьков) – Председатель Союза ветеранов сотрудников СБУ по Харьковской области.
143.     Чистов Андрей Викторович (Украина г. Киев) – руководитель Центра смешанных единоборств.
144.     Чичерина Нина Александровна (Россия, г. Москва)  – Президент Межрегионального общественного объединения Центр медицины «Благовест».
145.     Шаблий Виктор Федрович (Украина, г. Симферополь) – заслуженный врач Украины и Автономной республики Крым.
146.     Шахов Александр Иванович (Литва г. Вильнюс) – главный редактор независимой газеты «Обзор».
147.     Шевченко Владимир Александрович (Украина, г. Киев)  – руководитель экспертного совета при МОД «ОКЕАН».
148.     Школин Роман Николаевич (Россия, г. Москва) – Председатель Евразийского дискуссионного клуба, член Молодежной общественной палаты.
149.     Шпак Максим Юрьевич – руководитель АТП МОД «ОКЕАН».
150.     Эглит Владимир Анатольевич (Россия, г. Комсомольск-на-Амуре) – Атаман городского казачьего общества г. Комсомольск-на-Амуре, д.ф.н.
151.     Яковишин Богдан Юрьевич (Украина, г. Ивано-Франковск) – Глава Национальной рады казаков Украины в Ивано-Франковской области

152.     Ямненко Михаил Иванович (Украина, г. Киев) – первый зампредседателя МОД «ОКЕАН» по казачеству, Президент Международной Общественной Организации «Международная Академия Казачества».

Комментариев нет:

Отправка комментария